Full Details for Lot 8

Auction 759T, Lot # 8

Par de campesinos.
Origen alemán.
Elaborados en porcelana policromada Stizendorf.
Con esmalte dorado.
Presenta ligeros despostillados.
Dimensiones: 30 cm. (mayor)
Piezas: 2
Estimado $4,200-5,500